Dpto Vista Hermosa Parq O'Higgins Y Movistar Arena
Bénéficiant d'un emplacement principal, l'appartement Dpto Vista Hermosa Parq O'Higgins Y Movistar Arena Santiago du Chili offre une vue sur la ville à environ 25 minutes de marche de la Place des Armes. Situé à une courte distance du Parc d'attractions Fantasilandia, la résidence dispose d'une piscine en plein air ouverte en saison pour votre plus grand plaisir.
L'église San Francisco se trouve dans une zone de 2 km, tandis que le Movistar Arena se trouve à environ 400 mètres du domicile de 35 m². Cet appartement Dpto Vista Hermosa Parq O'Higgins Y Movistar Arena est à environ 2,1 km de la galerie Plop.
Il y a 1 salle de bains. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également disponibles.
L'appartement Dpto Vista Hermosa Parq O'Higgins Y Movistar Arena comporte également une cuisine. L'arrêt de bus Parada 1 / Plaza Ercilla est accessible en 5 minutes de marche, et la station de métro Parque O'Higgins est à une distance de marche de 10 minutes. En outre, une variété d'activités sportives, telles qu'un cyclisme permettent aux clients de poursuivre leur programme d'entraînement. Ce logement a une terrasse ensoleillée.
- sites d'intérêt locaux
- Place de la Constitution1,8 km
- "La Moneda" Palace1,7 km
- Cathédrale de Santiago2,4 km
- Marché central2,8 km
- Colline San Cristóbal5 km
- Aéroports
- Aéroport international Comodoro Arturo Merino Benítez20 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Repas et boissons
- Bouilloire
Dans la pièce
- Patio
- Service de repassage
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité de l'appartement Dpto Vista Hermosa Parq O'Higgins Y Movistar Arena ?
Les clients de l'appartement Dpto Vista Hermosa Parq O'Higgins Y Movistar Arena peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Place des Armes, situé à 25 minutes à pied. D'autres curiosités sont le palais Cousiño (à 1 km) et le Zoológico Nacional de Chile (à 3 km). - ❓
À quelle distance du centre-ville se trouve l'appartement Dpto Vista Hermosa Parq O'Higgins Y Movistar Arena ?
Il faut compter 15 minutes de marche pour aller de l'appartement Dpto Vista Hermosa Parq O'Higgins Y Movistar Arena au centre-ville. - ❓
Quel est le prix d'une réservation d'appartement à l'appartement Dpto Vista Hermosa Parq O'Higgins Y Movistar Arena ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Dpto Vista Hermosa Parq O'Higgins Y Movistar Arena est de 43$. - ❓
Appartement est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, appartement est équipé d'une cuisine et propose également une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un four. - ❓
Quelle est la taille de cet appartement Dpto Vista Hermosa Parq O'Higgins Y Movistar Arena ?
Cet appartement Dpto Vista Hermosa Parq O'Higgins Y Movistar Arena est composé de 35 mètres carrés. - ❓
L'appartement Dpto Vista Hermosa Parq O'Higgins Y Movistar Arena dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement Dpto Vista Hermosa Parq O'Higgins Y Movistar Arena dispose d'une piscine en plein air ouverte en saison.